Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки стали призерами Первенства по борьбе

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка с 15 по 16 апреля приняли участие в Первенстве Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 годов рождения. Так, первое место в соревнованиях завоевал Артем Сорокин. Бронзу забрали Рахман Кадиров и Виктор Яковлев. — Спортсмены Детско-юношеской спортивной школы под руководством Вадима Козырева и Олега Безунова показали отличный результат. Это один из многих турниров, куда выезжают наши ребята различных возрастных групп. Опыт соревновательной борьбы необходим для становления любого воспитанника. Благодаря спортивному опыту наших тренеров, как правило, ребята показывают положительный результат на состязаниях, — поделилась методист Детско-юношеской спортивной школы Ольга Ракитина. Также она подчеркнула, что перед каждым турниром руководители ставят определенные цели, достижение которых показывает уровень готовности юных борцов и элементы, над которыми необходимо работать более внимательно. Добавим, что ранее воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы приняли участие в традиционных соревнованиях по художественной гимнастике «Солнечный круг».

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Щербинки стали призерами Первенства по борьбе