Войти в почту

«Единая Россия» отправила более 15 тонн гуманитарных грузов для жителей Донбасса

Активисты московского отделения «Единой России» отправили более 15 тонн гуманитарных грузов в распределительный центр в Брянской области для жителей Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба московского городского регионального отделения (МГРО) партии.

«Неравнодушные москвичи, предприниматели, муниципальные депутаты Северо-Восточного округа собрали очередную партию гуманитарного груза, который сегодня направится в Брянскую область, а оттуда уже на Донбасс. Это более 15 тонн всего необходимого, чтобы жителям Донбасса было чуть легче, и они чувствовали нашу помощь и поддержку. Мы обязательно будем продолжать эти акции, поэтому просим всех неравнодушных присоединяться. Своих не бросаем!» - приводятся в сообщении слова руководителя исполкома московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Максима Руднева.

По словам исполнительного секретаря отделения партии «Единая Россия» Северо-Восточного округа столицы Яны Воробьевой, получилось полностью заполнить две фуры, но партия и дальше будет собирать гуманитарную помощь для жителей Донбасса. «Для нас очень важно сейчас поддержать людей, которые находятся в такой трудной ситуации, и мы готовы прийти на помощь и подставить свое плечо», - цитирует пресс-служба Воробьеву.

Отмечается, что гуманитарная помощь для жителей ДНР и ЛНР была подготовлена вместе с депутатами разных уровней, главами управ, с партийцами и жителями.

Уточняется, что с начала спецоперации активисты «Единой России», волонтеры, депутаты активно включились в работу по сбору помощи жителям Донецкой и Луганской Народных Республик. Так, пункты приема были организованы во всех местных отделениях партии «Единая Россия» и в общественных приемных депутатов Государственной думы. За период сбора удалось отправить уже несколько гуманитарных конвоев на Донбасс. Сбор помощи продолжается.