Войти в почту

Кировчане отметили день рождения Ленина

Мероприятие организовало областное отделение партии «Коммунисты России»

Кировчане отметили день рождения Ленина
© Первоисточник

22 апреля в центре досуга «Практикум» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Рождения Владимира Ильича Ленина. К этой дате областной обком «Коммунистов России» организовал мероприятие для кировских ветеранов и пенсионеров. Для них выступили коллективы и исполнители ведущих творческих объединений города. От имени коммунистической партии гостей вечера поздравил представитель «Коммунистов России» в Нововятском районе Александр Никулин.

 Дорогие друзья, от имени нашей партии поздравляю Вас с Днем рождения Ленина. Это великий человек, который оказал влияние на всю мировую историю, изменил вектор развития человечества на многие годы. Ликвидация неграмотности, электрификация всей страны, социальные гарантии рабочему классу - это все результаты Ленинской политики. Его реформы сделали лучше жизнь простого народа. На это нацелена и политика партии «Коммунисты России» - подчеркнул Никулин.

Для гостей вечера выступили хореографические коллективы и исполнители кировских домов культуры и детской филармонии. Среди зрителей была проведена лотерея с розыгрышем ценных призов и подарков. Также в этот день «Коммунисты России» возложили цветы к памятнику Ленину на Театральной площади и провели первый в этом году коммунистический субботник у центра досуга «Практикум»