«Арсенал» довольствовался ничьей в матче с «Родиной»

В матче шестого тура Первой лиги «Родина» и «Арсенал» хорошо сыграли впереди, вот только очень часто атакующим игрокам не хватало точности в завершении. Тем не менее, на 57-й минуте Астемир Гордюшенко с разворота отправил мяч в дальнюю часть ворот. Гости отыгрались после дальнего удара Кирилла Панченко и ошибки голкипера, выпустившего мяч на ногу Евгению Луценко. Михаил Мальцев подвел «Родину» на 72-й минуте, получив красную карточку, но его партнеры все же не проиграли - 1:1.

«Арсенал» довольствовался ничьей в матче с «Родиной»

«Арсенал» с 9 очками идет на седьмом месте, у его соперника шесть очков.

Протокол игры Родина Москва 1:1 Арсенал Тула (1:0) Гордюшенко Астемир 57' 69' Луценко Евгений (1:1) Айдаров Сергей • Рыков Владимир • Воропаев Артём • Аликин Павел • Адаев Владислав • Гордюшенко Астемир 70' (Голдобин Никита ( 70') • Петухов Илья 75' (Дмитриев Сергей II ( 75') • Мальцев Михаил 32' 72' • Альберт Габараев 59' (Тихонов Михаил ( 59') • Морозов Владислав 75' (Куль Руслан ( 75') • Тимошенко Иван 69' (Андреев Игорь ( 69') Запасные: Караев Максим • Юдинцев Георгий • Филиппов Артём • Ксенофонтов Александр • Клещенко Александр • Байтуков Руслан • Баринов Даниил Коченков Антон • Мануйлов РоманБольшаков Кирилл • Насыров Исламжан • Григалава Гиа • Кангва Эванс 46' (Алиев Камран ( 46') • Ткачёв Сергей 86' (Ставпец Александр ( 86') • Панченко Кирилл 86' (Янов Данила ( 86') • Яковлев Михаил 46' (Григорян Арутюн ( 46') • Кайнов Максим 89' (Бакалюк Никита ( 89') • Луценко Евгений 74' Запасные: Мельников Никита • Шамов Егор • Аджоев Гурам • Левашов Михаил • Суханов Артём Романович • Пантелеев Владислав • Сериков Илья 21 августа.