Игроки 2Drots лишь в серии уступили «Текстильщику»

Медийная команда 2Drots снова не проиграла профессиональному сопернику в Фонбет Кубке России. В споре с «Текстильщиком» из Иванова блогеры выглядели очень неплохо и сыграли со счетом 1:1 в основное время. Игроки 2Drots повели на 26-й минуте, затолкав мяч в сетку. Отличился Илья Сальников. Соперник отыгрался в начале второго тайма после ряда передач в касание, последний удар нанес Илья Карпук. В серии пенальти точнее были футболисты из Иванова.

Игроки 2Drots лишь в серии уступили «Текстильщику»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Текстильщик 1:1 (пен. 5:3) 2DROTS 26' (0:1) (1:1) 57' Яворский Никита Климов Игорь • Теняев Александр • Вазитдинов РустамЕлисеев АлександрКосянчук Роман • Мацхарашвили Никита • Лях Андрей • Жиронкин Виталий • Селеменев Иван • Карлук Илья Запасные: Кашинцев Тимофей • Хусаинов Дамир • Батов Максим • Шилов Дмитрий • Седов Даниил • Гилилов Филип Антон • Калугин Олег Гудаев Денис • Степанов Александр • Сальников Илья II • Манаев Станислав • Степанов Александр Романович • Талабко Артем • Ярошенко Александр • Ослоновский Владислав • Коротаев Владислав 30 августа. Стадион "Stadion Tekstilshchik (Ivanovo)".