«Арсенал» прервал неудачную серию, обыграв «Уфу»

Восьмой тур Первой лиги стартовал матчем команд, которые прошлый сезон провели в элитном дивизионе. «Уфа» и «Арсенал» оставили голы на заключительную четверть поединка. Кирилл Панченко вывел гостей вперед на 68-й минуте, а вскоре Максим Кайнов удвоил перевес гостей.

«Оружейники» прервали безвыигрышную серию в пять матчей и с 13 очками вышли на четвертое место. «Уфа» (8) - десятая.

Протокол игры Уфа 0:2 Арсенал Тула 68' Панченко Кирилл (0:1) 77' Кайнов Максим (0:2) Кукушкин Иван • Никитин Андрей Владимирович • Сухов Александр 77' (Ахатов Данил ( 77') • Ботака-Иобома Эрвинг • Плиев Константин 26' • Камилов Владислав 38' • Голубев Артём 71' (Конюхов Вадим ( 71') • Касинтура Эгаш 19' 62' (Жамалетдинов Тимур ( 62') • Фищенко Руслан • Карп Кэтэлин 67' 72' (Емельянов Данила ( 72') • Минаев Роман 46' (Ортис Дилан ( 46') Запасные: Вафиев Максим • Халилов Хайдар • Дзантиев Олег • Погосов Артём • Чернов Алексей Коченков Антон • Григалава Гиа • Насыров Исламжан • Сериков Илья • Мануйлов Роман 27' 79' (Сокол Артём ( 79') • Кайнов Максим • Григорян Арутюн 43' 80' (Яковлев Михаил ( 80') • Панченко Кирилл • Ткачёв Сергей 70' (Янов Данила ( 70') • Луценко Евгений 83' (Деспотович Джордже ( 83') • Алиев Камран 70' (Хабибов Ансор ( 70') Запасные: Большаков Кирилл • Бакалюк Никита • Шамов Егор • Степанов Данил • Аджоев Гурам • Ставпец Александр • Пантелеев Владислав 02 сентября.