«Фатих Карагюмрюк» сыграл на выезде вничью с «Истанбулом». Оздоев продолжает разочаровывать турецких фанов

«Фатих Карагюмрюк» в рамках шестого тура первенства Турции встречался в стамбульском районе Башакшехир с местным «Истанбулом». Изобиловавшая силовой борьбой встреча завершилась со счетом 0:0.

«Фатих Карагюмрюк» сыграл на выезде вничью с «Истанбулом». Оздоев продолжает разочаровывать турецких фанов
© Inoprosport

В компенсированное ко второму тайму время судья предъявил красную карточку Махмуту Текдемиру у «Истанбула» и узбеку Отабеку Шукурову у «Фатих Карагюмрюка».

Россиянин Магомед Оздоев отыграл 86 минут на позиции опорного полузащитника и уже в который раз не сумел произвести позитивного впечатления на болельщиков клуба.

«Оздоев и Шукуров – очень неэффективный дуэт полузащитников», - посетовал, в частности, по окончании матча пользователь Twitter @TrolHunter1453.

«Оздоев очень сильно разочаровывает», - вторил ему @Bigliayabiat.

«Да, но я бы на твоем месте не стал злить нашего российского брата… а то еще его соотечественники пойдут на нас с войной», - пошутил, отвечая на предыдущий комментарий, @keriisback.

После шести проведенных матчей «Фатих Карагюмрюк» имеет на своем счету лишь одну победу, но и уступил при этом только дважды.

Магомед Оздоев принял участие во всех поединках и до настоящего времени не отметился результативными действиями.