Войти в почту

"Единая Россия" организует центры помощи по вопросам частичной мобилизации в Подмосковье

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Московское областное региональное отделение партии "Единая Россия" планирует организовать центры помощи для семей военнослужащих и призванных в рамках частичной мобилизации. В них можно будет обратиться за информационной и правовой поддержкой. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального отделения партии.

"За разъяснениями по теме частичной мобилизации можно обратиться в подмосковные приемные партии "Единая Россия". В них будут созданы центры помощи, куда семьи военнослужащих, добровольцев, а также призванных в рамках частичной мобилизации смогут обратиться за правовой, информационной или бытовой поддержкой", - говорится в сообщении.

В тексте также отмечается, что подмосковное отделение партии "Единая Россия" будет оказывать всю необходимую помощь по разрешению различных ситуаций. Обратиться можно по телефону горячей линии 8 (916) 468-17-18.

"После выхода указа о частичной мобилизации депутаты "Единой России", наши общественные приемные получают множество обращений по самым разным вопросам - начиная с уточнения критериев мобилизации и заканчивая нарушениями, с которыми сталкиваются люди, семьи с детьми. Много конкретных ситуаций, которые требуют индивидуального подхода. Многие находятся в очень тревожном состоянии. Одновременно с этим наши мужчины готовы служить и защищать Родину, но, если они не попадают под необходимые критерии, а их призывают, то у них справедливо возникают вопросы", - приводятся в материале слова секретаря Московского областного регионального отделения "Единой России" Игоря Брынцалова.