Войти в почту

В Миллерово шахматные соревнования в рамках спортивного фестиваля «Золотая осень» вышли на финишную прямую

В воскресенье 9 октября в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошли четвертые зачетные турниры. Во взрослом первое место занял Евгений Акимов. Он досрочно завоевывает кубок «Золотая осень». Второе место в зачетном турнире у Ивана Мироненко, он обеспечил себе серебряные медали фестиваля. На третьем месте Владимир Леонтьевич Мирошниченко. Но борьба за бронзу «Золотой осени» продолжается, все решится в заключительном зачетном турнире.

В турнире школьников старшей возрастной группы два участника, Давид Каргин (школа № 2 г. Миллерово) и Александр Белоконев (Терновская СОШ № 2), к заключительному туру подошли с одними победами. Решающая партия между ними закончилась в пользу Каргина, который и занял первое место. На втором Белоконев, на третьем Екатерина Кожевникова (школа № 5).

У младших школьников стопроцентный результат и первое место у Марины Тертышниковой (школа № 2), на втором месте Руслан Каргин (школа № 2), тройку призеров замкнул Кравцов Николай (школа № 8).

Все участники детско-юношеских турниров занимаются в кружках ДДиЮ г. Миллерово и в шахматном клубе филиала университета. Соревнования проходят при поддержке Отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Миллеровского района. В следующее воскресенье предстоят заключительные зачетные районные шахматные турниры фестиваля, определятся все обладатели кубков и призеры.

В. Сухин, главный судья турниров

The post

В Миллерово шахматные соревнования в рамках спортивного фестиваля «Золотая осень» вышли на финишную прямую

first appeared on

Наш Край - новости Миллеровского района, Ростовской области

.