Войти в почту

Ботаны и звезды в одной связке в спортивно-экстремальном шоу «Вызов»

Стала известна дата выхода в эфир спортивно-экстремального шоу «Вызов». Первое состязание умных и спортивных зрители увидят 15 октября, - сообщает tnt-online.ru. В шоу объединили популярных актеров, блогеров, спортсменов с талантливыми учеными, литераторами, оперными певцами. Все вместе они проходят серию испытания

в борьбе за главный приз. Первая команда «Звезды». В нее среди других участников вошли фигуристка Евгения МЕДВЕДЕВА, стилист Карина НИГАЙ, блогер Катя АДУШКИНА, музыкант Егор ШИП. Вторая команда «Интеллектуалы». Это химик Мария РЫНДЫК, писатель Булат ХАНОВ, физик высоких энергий Владислав ШАЛАЕВ, робототехник Иван БОРИСОВ, наноинженер Анастасия АТАНГУЛОВА, ядерный физик Екатерина ЩЕГЛОВА и шахматистка Зарина ШАФИГУЛЛИНА.

Известно, что в первом выпуске членов обеих команд смешают и разделят на пары, в каждой из которых будет представитель из «Звезд» и из «Интеллектуалов». Задача у всех одна – пройти испытания лучше других. В конце каждой серии пара, результаты которой окажутся худшими, будет выбывать из проекта.

Ведущие «Вызова» - спортивный комментатор Дмитрий ГУБЕРНИЕВ и первый заместитель генерального директора института «Иннопрактика» Наталья ПОПОВА.

Фото: tnt-online.ru