Курский «Авангард» сыграл вничью с ФК «Родина»-2

Несмотря на то, что для бело-синих это был домашний матч, они не смогли начать новую серию побед, которую так ждали болельщики. Команда не выигрывала уже 6 игр. Матч начался в 15:00 на стадионе «Трудовые резервы». Счёт игры открыл футболист «Авангарда» Павел Барбашов на 17 минуте. До конца первого тайма курская команда лидировала со счётом 1:0. На 64 минуте «Родина-2» смогла сравнять счёт. Бело-синие не смогли обратить удачу в свою сторону и игра завершилась вничью. Счёт на табло в конце матча — 1:1. Несмотря на то, что у курян давно было побед, руководство клуба настроено оптимистично. — Сделали шаг вперёд после двух поражений. Дальше будем бороться за высокие места, с каждой игрой должны определённый опыт обретать, — поделился главный тренер «Авангарда» Денис Гершун.