Войти в почту

ЛДПР открыла районные отделения партии в ДНР

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Местные отделения ЛДПР появились в Енакиево и Горловке в Донецкой Народной Республике. Об этом в среду сообщила ТАСС пресс-служба партии.

"1 февраля делегация ЛДПР во главе с депутатами Владимиром Кошелевым и Алексеем Диденко, а также общественным деятелем Виктором Бутом посетила Донецкую Народную Республику и открыла там енакиевское и горловское районные отделения партии", - сообщили в пресс-службе.

Как отметил председатель комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Алексей Диденко, для партии важно, чтобы ее местные отделения были во всех районах ДНР. "Сегодня мы сделали первые шаги этого огромного пути - создали местные отделения в Енакиево и Горловке. Мы остаемся "партией на местах", для простых людей, партией, готовой прийти на помощь каждому. Для нас это очень важно", - приводит слова Диденко пресс-служба.

Кроме того, как отметил первый заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев, в регионе живут закаленные люди, которые "проявили себя героически и исторически". "Наша общая задача после нашей общей победы - сделать так, чтобы ДНР была одним из самых процветающих российских регионов. И не нужно бояться ставить перед собой амбициозные планы", - подчеркнул депутат.