ГБУ «Славяне» провели турнир по шахматам

18 февраля, в субботу в “ГБУ” Славяне” прошел шахматный турнир по швейцарской системе, в 9 туров. Контроль времени каждому 5 минут на партию, плюс 3 секунды на каждый ход. В турнире приняли участие 40 спортсменов. В борьбе за кубки, вручаемым призерам шла борьба до последнего тура. С первого тура лидировал Баландин Николай, но проиграв последнюю партию оказался вторым. На третье место, благодаря важной победе в последнем туре поднялся Дмитрий Литвиненко, у него малый кубок. А первое место, несмотря на поражение в самом начале турнира у Михаила Пронина! В зачете ветераны призерами стали: 1. Баландин Николай. 2. Соколов Александр 3. Аббасов Ариз. В категории мужчины до 60 лет призерами стали: 1. Пронин Михаил 2. Литвиненко Дмитрий 3. Хорошун Владимир. Все призеры награждены грамотами и медалями.