etty Images «Реал» сыграл вничью с «Атлетико» на своём поле впервые за четыре года

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» на своём поле впервые за четыре года
© Betassist

«Сливочные» расслабились.

«Реал» спасся от поражения в матче 23-го тура испанской Примеры с «Атлетико». Мадридское дерби состоялось на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилось со счётом 1:1.

В составе гостей голом на 78-й минуте отметился Хосе Хименес. Хозяева ответили забитым мячом Альваро Родригеса на 85-й минуте.

Таким образом, «Реал» впервые за четыре года сыграл вничью с «Атлетико» на «Саньяго Бернабеу». Последний раз мадридцы не могли выиграть на своём поле в мадридском дерби 29 сентября 2018 года, когда сыграли вничью — 0:0. С тех пор они встретились четырежды с «Атлетико» и во всех случаях одержали победы.

В чемпионате Испании «Реал» занимает второе место, отстав от лидирующей «Барселоны» на семь очков. При этом мадридцы провели на один матч больше.