В Нижневартовске эвакуировали крупнейший торговый центр

В Нижневартовске эвакуировали торговый центр «Югра Молл» из-за сообщения о минировании. Об этом URA.RU сообщил источник в силовых структурах региона.

В Нижневартовске эвакуировали крупнейший торговый центр
© Ura.Ru

«Пришло сообщение о минировании торгового центра. Поступило на адрес электронный почты. На месте задействованы экстренные службы города. Предварительно, сообщение ложное», — прокомментировал журналисту URA.RU инсайдер.

Агентство обратилось за комментарием в ФСБ по Тюменской области. Однако, дозвониться на момент публикации новости не удалось.

Ранее URA.RU рассказывало, что в ХМАО на трассах начали дежурить вооруженные автоматами патрули. Причиной стали объявленные в округе антитеррористические учения.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!