Юные спортсмены из поселения Десеновское стали победителями и призерами турнира по шахматам

Юные спортсмены из поселения Десеновское в воскресенье, 26 марта, стали победителями и призерами турнира по шахматам, который состоялся в Центре культуры и спорта «Филимонковское». — Проведение интеллектуальных соревнований организовали представители Государственного бюджетного учреждения «Новая Москва» Москомспорта. Состязания прошли в личном зачете, — рассказал глава администрации поселения Десеновское Александр Алябьев. В возрастной группе до 11 лет первое место занял Марк Захаренко. В категории от 12 до 15 лет серебро завоевала Маргарита Богданова. В завершении соревнований всех победителей наградили кубками, медалями и грамотами. Ранее Общественные советники поселения Десеновское выступили на интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и заняли третье место.