«Торино» ушёл от поражения в матче с «Сассуоло», Миранчук вышел в концовке встречи

occerstand «Торино» ушёл от поражения в матче с «Сассуоло», Миранчук вышел в концовке встречи

© Betassist

Отличиться россиянину не удалось.

В Реджио Эмилии на стадионе «Мапей Стадиум Читта дель Триколоре» завершился заключительный матч 28-го тура Серии А. Местный «Сассуоло» принимал «Торино».

Встреча завершилась со счётом 1:1. На 36-й минуте хозяева открыли счёт, отличился Андреа Пинамонти. На 58-й минуте «Сассуоло» вновь огорчил соперника, но гол был отменён из-за офсайда. А на 66-й минуте счёт сравнял Антонио Санабрия, которому ассистировал Валентино Лазаро.

Российский полузащитник Алексей Миранчук, пропустивший сбор национальной команды в марте из-за травмы, вышел на поле на замену на 81-й минуте.

«Торино» с 38 очками занимает 10-е место в турнирной таблице. «Сассуоло» с 37 очками находится на 12-м месте.