Войти в почту

Чего ждать от матча «Боруссия» — «Вольфсбург»

0min.de Чего ждать от матча «Боруссия» — «Вольфсбург»

Чего ждать от матча «Боруссия» — «Вольфсбург»
© Betassist

Судьба титула ещё не решена.

В воскресенье, 7 мая, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» (Дортмунд, Германия) пройдёт встреча 31-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 между дортмундской «Боруссией» и «Вольфсбургом». Эксперты портала Footballpredictions.com сделали ставку на этот матч.

Ставка: победа «Боруссии» за 1.70.

«Боруссия» стремится вернуться на победный путь после потери двух очков в матче с «Бохумом» (1:1). Коллектив Эдина Терзича продолжает сражаться за титул, отставая от лидирующей «Баварии» на одно очко. В предстоящей игре хозяева не смогут рассчитывать на травмированных Сумола Кулибали, Нико Шлоттербека, Тома Мёнье, Жюльена Дюранвиля и Матеу Морея.

«Вольфсбург» хочет продлить победную серию после триумфа в матче с «Майнцем» (3:0). Хорошей новостью для гостей является возвращение защитника Микки ван де Вена после дисквалификации, в то время как Максанс Лакруа, Кевин Паредес, Пауло Отавио и Лукас Нмеча выбыли из строя из-за травм.

Статистика матчей между этими командами впечатляет: «Боруссия» одержала восемь побед в последних десяти встречах с «Вольфсбургом», по этой причине аналитики верят в победу хозяев.

Эксперты Betassist сделали ещё один прогноз на матч «Боруссия» — «Вольфсбург»

Стартовый свисток во встрече «Боруссия» — «Вольфсбург» прозвучит в 18:30 мск. В матче первого круга 7 ноября прошлого года победу со счётом 2:0 одержали зелёно-белые.