Воспитанники ДЦ «Отражение» взяли призовые места в блиц-турнире по шахматам

В блиц-турнире по быстрым шахматам, организованном ЦДиТ «Огонек» МЦ «Галактика» и посвященном Дню Победы, поучаствовали юные шахматисты детского центра «Отражение». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице центра в социальной сети «ВКонтакте». В турнире соревновались 11 взрослых и 27 детей, игра проводилась по швейцарской системе «5+5 контроль». Достойную игру показали многие участники. Среди воспитанников детского центра «Отражение» в общем зачете призовые места заняли Роман Морозов (первое место) и Давит Меликян (третье место). В категории «Дети 2016 г. и младше» лучшим стал Николай Башкирцев. Администрация центра поздравляет ребят с победой и выражает благодарность тренеру Михаилу Голося за содействие в проведении турнира. -- Фото: https://pxhere.com