Войти в почту

День пограничника в Армавире отметили автопробегом

28 мая пограничной службе ФСБ России исполнилось 105 лет. В Армавире эту дату отметили действующие офицеры, ветераны и родственники служащих, которые собрались у памятника в Комсомольском сквере. 

День пограничника в Армавире отметили автопробегом
© Муниципальный вестник Армавира

В этот праздничный день пограничников поздравили заместитель главы Армавира Сергей Фролов, председатель Армавирской городской Думы Александр Поляков, старший оперуполномоченный в городе Армавире УФСБ России по Краснодарскому краю Павел Мишустин, председатель Совета ветеранов пограничных войск ФСБ в Армавире Николай Суфрадзе, заместитель председателя городского Совета ветеранов Сергей Криволапов и председатель Армавирской городской общественной организации ветеранов Афганистана и локальных войн «Гвардия» Анатолий Переходов.

В рамках встречи Сергей Фролов, Николай Суфрадзе и Павел Мишустин вручили грамоты и благодарности отличившимся в общественной деятельности членам организации.

В завершении присутствующие возложили цветы и венки к памятнику воинам-пограничникам, а после все желающие присоединилась к автопробегу, посвященному Дню пограничника.