Ученик школы №654 стал бронзовым призером шахматного турнира

Ученик школы №654 имени Фридмана стал бронзовым призёром Всероссийского шахматного фестиваля Антона Некрасова. Об этом сообщили в руководстве школы. — Антон — воспитанник нашего школьного клуба «Московская ладья». Он принимал участие в категории до 11 лет. Начало турнира сложилось для Антона не очень удачно: уже во втором туре он потерпел поражение от одного из фаворитов турнира, но сумел собраться и в дальнейшей борьбе показал отличный результат: 6 очков из 7 возможных. При этом не проиграл ни одной партии. В итоге Антон разделил II-III места и лишь по дополнительным показателем стал бронзовым призером турнира, — рассказали в школе. Напомним, что Антон участвовал во Всероссийском шахматном фестивале «Открытый космос -2023», посвященный 60-летию полёта в космос первой женщины-космонавта Валентины Терешковой.