Войти в почту

В Приморье ЛДПР выдвинула депутата гордумы Инну Кошелеву на выборы губернатора региона

ВЛАДИВОСТОК, 24 июня. /ТАСС/. Региональная конференция ЛДПР выдвинула депутата городской думы Владивостока Инну Кошелеву кандидатом на выборы губернатора Приморья, сообщил ТАСС координатор Приморского отделения ЛДПР, депутат Госдумы Андрей Андрейченко.

"За Инну Кошелеву отделение проголосовало единогласно. Она член партии с 2008 года, проверенный соратник, депутат думы Владивостока. В своем округе работает хорошо, там сегодня строятся площадки, пресекается точечная застройка. В общем человек она опытный, проблемы избирателей знает", - сказал Андрейченко.

Он добавил, что партия намерена провести активную и масштабную избирательную кампанию в Приморье и рассчитывает на победу.

На выборы, которые в Приморье будут проходить с 8 по 10 сентября, по данным избиркома, предоставлены документы о выдвижении четырех кандидатов - Александра Андони от приморского краевого отделения коммунистической партии "Коммунисты России", Дениса Ковалева, которого поддержала Казачья партия Российской Федерации, Кирилла Рудюка от партии "Справедливая Россия", а также действующего губернатора края Олега Кожемяко от партии "Единая Россия".