Сборная Ямайки с Николсоном в составе сыграла вничью с командой США на Кубке CONCACAF

Сборные США и Ямайки сыграли вничью в матче первого тура групповой стадии Золотого кубка CONCACAF (Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна). Встреча, прошедшая в Чикаго, завершилась вничью со счетом 1:1. В составе американцев забил Брэндон Васкес, у ямайцев отличился Дамион Лоу. В середине первого тайма нападающий ямайцев Леон Бэйли не реализовал пенальти. Нападающий сборной Ямайки Шамар Николсон, выступающий в России за «Спартак», появился на поле на 89-й минуте. В следующем матче сборная Ямайки сыграет против команды Тринидада и Тобаго, сборная США встретится с командой Сент-Китс и Невис. Оба матча пройдут 29 июня.

Сборная Ямайки с Николсоном в составе сыграла вничью с командой США на Кубке CONCACAF