Педагог ДЮСШ имени Ботвинника вышел в финал чемпионата Москвы по молниеносным шахматам

Фото: pixabay.com Педагог ДЮСШ имени Ботвинника Станислав Новиков вышел в финал чемпионата Москвы по молниеносным шахматам. Об этом сообщает сайт учебного учреждения. В соревновании приняли участие 43 шахматиста, которые боролись за четыре путевки в финал. Игры прошли в 11 туров по швейцарской системе. Станислав Юрьевич одержал шесть побед, четыре партии завершил вничью, проиграл только в одной. Педагог набрал восемь очков и занял второе место. Финалы чемпионата столицы и первенств Москвы по блицу среди юниоров и ветеранов пройдут 9 сентября в Екатерининском парке.

Педагог ДЮСШ имени Ботвинника вышел в финал чемпионата Москвы по молниеносным шахматам