«Надеюсь, что премиальные будут больше, чем обычно» — Башич после победы над «Локомотивом»

Полузащитник «Оренбурга» Иван Башич заявил «Матч ТВ», что хотел бы получить большие премиальные после победы над «Локомотивом» в матче 8‑го тура МИР РПЛ. В воскресенье «Оренбург» обыграл «Локомотив» со счетом 2:0. Босниец Башич забил гол на 85‑й минуте и стал лучшим игроком матча. — Как тебе игра? — Это было тяжело. Нам приходилось много бегать. Команда соперника атаковала нас, давила, но хорошо, что в последние 10 минут мы смогли забить. — Как тебе уровень премьер‑лиги? — Я играю здесь год и три месяца. Уровень хороший. Молодые игроки сильные, намного лучше, чем у меня на родине. — Сегодня заслужили повышенные премиальные? — Не знаю, это решает президент и спортивный директор. Они ничего не сказали перед игрой, но надеюсь, что премиальные будут больше, чем обычно. — Дмитрий Андреев сказал, что боится заходить в раздевалку, так как команда будет просить удвоенную или утроенную сумму. — Он сейчас не сказал ничего. Но скажет, когда мы прилетим в Оренбург, — заявил Башич «Матч ТВ». «Оренбург» занимает 11‑е место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 8 очков. Следующий матч в чемпионате России команда Давида Деограсии проведет 24 сентября с «ПАРИ НН» в гостях. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

«Надеюсь, что премиальные будут больше, чем обычно» — Башич после победы над «Локомотивом»