«Тюмень» в меньшинстве сыграла вничью с «Родиной» в Первой лиге, уступая по ходу матча 0:2

Футболисты «Тюмени» сыграли вничью с московской «Родиной» в матче 10‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги. Встреча в Тюмени завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев мячи забили Руслан Байтуков (70‑я минута) и Евгений Болотов (84). У «Родины» отличились Иван Тимошенко (52) и Максим Турищев (58). Тюменцы с 48‑й минуты играли вдесятером после удаления Евгения Татаринова. «Тюмень» набрала 15 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице, «Родина» (14) — 10‑я. Прямые трансляции матчей Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Первая лига. 2023-24. Тур 10 «Тюмень» (Тюмень) — «Родина» (Москва) — 2:2 (0:0) Голы: Байтуков, 70. Болотов, 84. — Тимошенко, 51. Турищев, 58. Нереализованные пенальти: Тимошенко, 51. Удаления: Татаринов, 48.