Войти в почту

Началась новая волна исхода партийцев из тюменской ЛДПР

Из тюменского реготделения ЛДПР вновь начали массово выходить партийцы. Со времени окончания выборов из аппарата уволились девять человек, которые были там официально трудоустроены. Об этом URA.RU сообщили инсайдеры из тюменской политики.

Началась новая волна исхода партийцев из тюменской ЛДПР
© Ura.Ru

«Многие сотрудники надеялись на премии и благодарственные письма после выборов за хороший результат партии. Однако руководитель реготделения Владимир Сысоев почти никого не поблагодарил, а на одном из общих собраний заявил, что результат партии — полностью его заслуга. Это вызвало недовольство и последующие увольнения», — поделился собеседник агентства.

Агентство направило запрос в тюменское отделение Либерально-демократической партии. Ответ на него ожидается.

Ранее из тюменского отделения партии вышли районные координатор ячейки ЛДПР Ленинского района Евгений Шульгин и руководитель ячейки в Тарманах Андрей Никитин. Оба перешли в партию «Новые люди». Несколькими днями ранее полномочия координатора городского отделения сложил с себя депутат Дмитрий Елагин.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.