Ученики школы № 1371 показали высокие результаты на шахматном турнире «Кубок чемпионов»

31.10.2023 Ученики школы № 1371 успешно выступили на шахматном турнире «Кубок чемпионов», который провели спортивно-досуговый клуб «Крылатское» и библиотека имени Анны Ахматовой. На странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что соревнования проходят ежегодно. В них участвуют шахматисты района Крылатское. В этом году школьники из младшей и средней групп показали высокие результаты и завоевали шесть наград. Первое место занял Павлов Данил, второе - Мельников Антон и Сухорукова Полина, третье - Тумова Екатерина, Симанович Софья и Ботников Сергей. Ребята были награждены грамотами и медалями. -- Фото: pixabay.com