Ян Непомнящий стал победителем Мемориала Марка Дворецкого
Российский гроссмейстер Ян Непомнящий выиграл Мемориал Марка Дворецкого в рамках шахматного блиц‑турнира «Тренерам и наставникам — с благодарностью» в Центральном доме шахматиста имени М. М. Ботвинника в Москве, передает корреспондент «Матч ТВ». Непомнящий набрал 9 очков в мужском турнире. Второе место занял Даниил Дубов (8,5), тройку лучших замкнул Борис Савченко (6,5). Также в рамках турнира прошел Мемориал Юрия Дохояна среди женщин и Мемориал Евгения Свешникова среди ветеранов. Мемориал Юрия Дохояна выиграла Полина Шувалова, второй стала Валентина Гунина, третьей — Екатерина Лагно. В Мемориале Евгения Свешникова победил Евгений Драгомерецкий, второе место занял Юрий Балашов, третье — Евгений Калегин.
«Мбаппе забил 42 гола в 44 матчах, но говорят, что это он виноват в отсутствии титулов у «Реала» – это недопустимо. Критиковать нужно и Беллингема, и Винисиуса». Дюгарри о Килиане
Ямаль о полуфинале с Францией: «Самый важный матч в моей жизни. Вы говорите, что я не в лучшей форме, так что не стоит от меня ничего ожидать»
Де ла Фуэнте близка фраза Дель Боске об Испании как «романтиках футбола»: «Я романтичен, мне нравится Хулио Иглесиас. Мы не уклоняемся от ответственности, но также наслаждаемся игрой»