Войти в почту

Стало известно о предсказании Жириновского про будущее США в 2024 году

Бывший председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский дал прогноз касаемо будущего Соединенных Штатах Америки. Он утверждал, что выборы в 2024 году в стране не пройдут, потому что ее самой как таковой больше не будет.

Стало известно о предсказании Жириновского про будущее США в 2024 году
© Вечерняя Москва

Согласно озвученному «предсказанию» Жириновского, причиной, которая приведет к расколу и исчезновению США, станут межнациональные конфликты внутри страны. При этом бывший лидер ЛДПР считал, что такое событие, как распад этой страны, станет не менее крупным по масштабу, чем развал Советского Союза.

— Выборов в США в 2024 году не будет, потому что не будет самой Америки, — приводит прогноз Жириновского издание Gorodche.

В мае 2023 года была опубликована одна из пророческих записок Жириновского, в которой он говорил, что произойдет «объединение нового русского мира в границах СССР к 2025 году. А к 2040-му славянский мир станет единым».

В архивах основателя партии ЛДПР недавно нашли еще одну записку. В ней Жириновский рассуждает, что «погубило» бизнесмена Бориса Березовского, а также политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова.

Русский флаг над Украиной, прощание с Западом — «Вечерняя Москва» собрала самые яркие предсказания политика.