Войти в почту

Курганские коммунисты готовят наблюдателей на выборы президента РФ

Курганское отделение КПРФ готовит наблюдателей на избирательные участки региона на выборы президента РФ, которые пройдут 15—17 марта и работает над агитацией за кандидата Николая Харитонова. Об этом корреспонденту URA.RU рассказал лидер отделения партии в регионе Виктор Зырянов.

Курганские коммунисты готовят наблюдателей на выборы президента РФ
© Ura.Ru

«В КПРФ у нас есть в области семь человек, которые работают над этим вопросом. Доверенные лица кандидата Харитонова оформляют, подписывают направления для наблюдателей. Сейчас мы тесно работаем с нашими районными структурами… Если к нам придет нормальный, добропорядочный человек, который является гражданином РФ, жителем Кургана, можем привлечь его в качестве наблюдателя. Будем работать по обеспечению контроля, но без шума», — сообщил Зырянов.

Зырянов отметил, что региональное отделение КПРФ активно работают над агитацией за своего кандидата от КПРФ Николая Харитонова, а доверенные лица проводят беседы и представляют программу Харитонова. «Мы распространяем агитационные материалы по всей области. У нас сформированы агитационные бригады, которые ездят по округам, встречаются с гражданами, проводят с ними беседы», — резюмировал лидер курганских коммунистов.

Ранее URA.RU писало, что Курганское отделение КПРФ готовится к выборам в городскую думу Кургана, которые пройдут в сентябре 2024 года. В партии велась работу по подбору кандидатов и формированию списка. Со слов Зырянова, они планировали заявлять по три человека на все 13 округов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.