Войти в почту

Константин Меладзе на фоне слухов о романе опубликовал фото с дочерью

Уехавший из России Константин Меладзе редко выходит на связь и не рассказывает о личной жизни. О разводе с Верой Брежневой и продюсера СМИ и поклонники узнали из публикаций певицы.

Константин Меладзе на фоне слухов о романе опубликовал фото с дочерью
© 2x2.su

Сам Меладзе слухов не опровергает и не рассказывает, как живёт. Известно, что два года назад он уехал в Египет. В соцсетях также есть информация, что Константин Меладзе занят новым романом, но официально это не подтверждено.

На днях стало известно, что семья Меладзе столкнулась с большой трагедией – умер их отец. Валерий Меладзе отменил концерты, прилетел в Россию, чтобы попрощаться с главой семьи.

Многим кажется, что Константин Меладзе отгородился от семьи и ни с кем не общается. Но 29 февраля композитор поздравил с днём рождения одну из дочерей – Лию. Девушка родилась в високосный год. Накануне она отметила 20-летие.

В часть праздника Меладзе показал трогательный кадр с дочкой и поздравил её с праздником.

Напомним, что Константин Меладзе развёлся с Яной Сумм, которая подарила ему двух дочек и сына. Около восьми лет он жил с экс-солисткой группы «ВИА Гры» Верой Брежневой.

Тем временем, в Сети обсуждают, что Константин Меладзе в 2023 году в России заработал 19 млн рублей. Такой доход принесла его музыкальная компания «Меладзе мьюзик».

В лейбл Меладзе входят Вера Брежнева, Валерий Меладзе и группа «ВИА Гра». Скорее всего, деньги поступали за использование песен артистов.

Как писал ранее портал 2х2.su, Константин Меладзе продаёт в Крыму коттедж за 396 миллионов рублей. Интересно то, что элитный дом продюсер пытался продать дешевле, за 289 миллионов рублей. Зимой ценник влетел сразу на 100 млн рублей.