Войти в почту

Александр Моор: все мы — одна команда нашего президента

Губернатор Тюменской области Александр Моор намекнул местной оппозиции, что после президентских выборов-2024 нужно будет работать в системе без политических конфликтов и скандалов. Объявление глава региона сделал на заседании областного парламента.

Александр Моор: все мы — одна команда нашего президента
© Ura.Ru

«При всей разности взглядов на некоторые вопросы, сегодня тот самый исторический период, когда все партии должны объединиться ради достижения общих целей в развитии нашей страны с учетом вызовов, которые перед насми стоят. Полностью разделяю слова. Думаю, депутаты, которые представляют здесь разные партии, воспринимают эти слова, потому что все мы — команда нашего президента, и все мы вместе, исполнительная власть, законодательная власть, в этот ответственный период для нашей страны, должны работать вместе», — заявил Моор.

Установка была моментально считана представителями местной оппозиции. Впервые за долгое время заседание прошло без критики от фракций КПРФ и ЛДПР. Каждая думская фракция высоко оценила уровень подготовки выборов президента.

На заседании таже выяснилось, что в Тюменской области выросло количество ДТП с детьми и пострадавшими. Такие данные представил в отчете глава регионального УМВД Александр Смирнов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.