В Пензе выбрали лучшего воспитателя 2024 года
В пятницу, 22 марта, в Пензе подвели итоги ежегодного городского конкурса «Воспитатель года - 2024». Результаты опубликованы на сайте мэрии.
Лучшего педагога дошкольного образования выбирают уже в 25-й раз. В этом году за звание боролись 6 претендентов. Они показывали членам жюри визитные карточки и раскрывали секреты профессионального мастерства.
Первое место по итогам голосования заняла воспитатель из филиала «Созвездие» детского сада № 143 «Вишенка» Анна Маринцева. Остальные призеры распределены следующим образом:
- второе место - у Юлии Серовой из детского сада № 150 «Алый парус»;
- третье - у Анастасии Селезневой из филиала детского сада № 110 «Страна детства».
Участниц наградили призами и денежными поощрениями. Победительница получила право представлять город на областном конкурсе.
Швейцарский комментатор Тюрре об удалении Эмболо за симуляцию в игре с Аргентиной: «Случись это в штрафной, я был бы согласен. Но здесь? Вопиющая несправедливость!»
«Наша албанская футбольная легенда». Родившийся в Албании немецкий рэпер Azet прокомментировал пост Джаки о вылете Швейцарии с ЧМ
Джо Коул: «Англия отправит Месси отдыхать. Мы обыграем Аргентину и выйдем в финал ЧМ, мы слишком быстры для них»