Энергетики стали почетными донорами России
Инженер «Кировэнерго» Александр Симонов сдавал кровь 41 раз, а инженер Наталья Ионова из «Рязаньэнерго» – 40.
В знак признания заслуг им вручили нагрудные знаки и удостоверения «Почетных доноров России». Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».
Сотрудники компании регулярно участвуют в донорских акциях. Так, на текущей неделе шесть энергетиков из «Мариэнерго» сдали более двух литров крови для пациентов медучреждений Республики Марий Эл. Среди них члены Совета Молодежи и бойцы студенческого отряда «Прометей».
Гордимся вами, коллеги!
Фото — «Кировэнерго»
The post Энергетики стали почетными донорами России first appeared on ВЯТКА ОБЛАСТНАЯ.
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»
Трамп похвалил Феррана за кепку Make Spain Great Again: «Приятный знак уважения»
Де Дзерби об игроках: «Я спросил: «Кто не хочет быть в «Тоттенхэме»?» Должны уйти те, кто несчастлив в клубе. Посмотрите на ЧМ – мотивация играет роль»