Крещенские купания отменили в Ковдоре
«Тем не менее, в храме состоится великое освящение воды по традиции после утренних богослужений», – говорится в сообщении. Богослужения будут проходить в субботу и воскресенье в 09:00. Представители власти подчеркнули, что традиции будут соблюдены, но в более безопасных условиях. Граждан попросили быть осторожнее и беречь свое здоровье. Ранее «ФедералПресс» сообщал, где в Мурманской области можно окунуться в прорубь на Крещение. Фото: ФедералПресс / Анастасия Полетаева
Дзанетти надеется, что Месси получит «Золотой мяч» в 2026 году: «Это станет достойным итогом его карьеры. То, что он делает в 39 лет, заслуживает большой награды»
Радимов о Роналду: «В сборной Португалии говорят, что он еще на Евро будет. Встречались с Трезеге – Давид многих знает в команде»
Терри о полуфинале ЧМ: «Я не боюсь Аргентину, по составу мы сильнее. Настало время Англии»