МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. V Всероссийский съезд партии "Новые люди" завершился в Москве.
Как передает корреспондент ТАСС, в ходе мероприятия участники съезда переизбрали председателем партии Алексея Нечаева и обновили состав центрального совета. В него, в частности, вошел депутат Госдумы Ярослав Самылин.
Также партия приняла в свои ряды телеведущую Анфису Чехову и певицу Miravi (Влада Шпигарь).
Как сообщил зампредседателя партии Александр Даванков, своих делегатов на съезд прислали 75 региональных отделений.
Рене Игита: «Не нужно удивляться, если Месси сыграет на ЧМ-2030, он разрушил все стереотипы. Лео посылает миру сигнал: ты тот, кем хочешь быть, а люди могут говорить что угодно»
«Месси всегда жил футболом и продолжает демонстрировать, что он хозяин этой игры». Маскерано о Лионеле
Агуэро о совете Лапорту «не строить из себя крутого»: «Люди не понимают, что такое шутка? Мы с Эмериком друзья. Не устраивайте скандал, пожалуйста 🙏🏼»