Трухачев спрогнозировал содержание заявления Макрона 8 октября
«Скорее всего, выступление Макрона не ограничится внутренними проблемами. Россия – разменная монета, которую европейские политики, не только Макрон, обязательно вспоминают при любом случае. Естественно, в отрицательном смысле. Как она «гадит», как из-за нее нет жизни французам», – сказал Трухачев, передает АиФ. Ранее газета Le Figaro сообщала, что выступление Макрона назначено на вечер 8 октября, когда истечет срок консультаций, предоставленных премьер-министру, подавшему в отставку, Себастьену Лекорню с политическими партиями по вопросу выхода из кризиса. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что политолог объяснил, почему Франция погрузилась в глубокий кризис и как с этим связан Макрон. Фото: служба распространения визуальной информации Министерства обороны США / dvidshub.net / U.S. Army Photo by Spc. Thurnapuf Valle, 5th Mobile Public Affairs Detachment (Public Domain)
Ибрагимович о сборной Англии: «С Мадуэке они играли в меньшинстве, он ходил пешком и принимал неправильные решения с мячом. Ему не помог даже перерыв на водопой»
Роджерс про 6+1 Беллингема на ЧМ-2026: «Лучший игрок турнира, возможно. Он невероятен»
Руни о Беллингеме против Норвегии: «Я упоминал Джеррарда в финале ЛЧ-2005, говоря, что на ЧМ будет игра, где нам понадобится Джуд. Он показал себя, когда был нужен Англии»