20 российских гребцов в сентябре получили нейтральный статус
Об этом свидетельствуют документы ICF, имеющиеся в распоряжении ТАСС.
Нейтральный статус получили Илья Базаров, Василий Берендяев, Сергей Бочков, Виктория Дружинина, Евгений Кадлубинский, Ирина Каргина, Ольга Касьянова, Анатолий Матвеев, Егор Мизонов, София Панова, Александр Польской, Евгений Савинов, Ника Секисова, Денис Шатравин, Александр Шившов, Александр Суханов, Павел Тыренко, Павел Веремеенко, Александр Видаков и Кирилл Завражин.
Всего за два года ICF присвоила нейтральный статус более чем 500 гребцам из России и Беларуси.
Жена Месси после поражения Аргентины в финале ЧМ: «Ты всегда будешь лучшим, Лео. Что бы ни случилось, ты никогда не опускаешь руки. Горжусь, что иду по жизни рядом с тобой»
Де ла Фуэнте о победе Испании на ЧМ: «Подходим к матчам с ощущением, что не можем проиграть. Мы лучшая в мире команда – с большой буквы»
Испания провела чемпионский парад после победы на ЧМ. Сборную принял король, Ямаль праздновал в короне, Ферран – в кепке с надписью «Сделаем Испанию снова великой»