Народная программа «ЕР» будет содержать конкретные пожелания граждан – Толстой
Народная программа «Единой России» будет содержать конкретные пожелания граждан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» в ходе отчетно-программного форума партии «Есть результат!» сообщил вице-спикер Государственной думы, секретарь Московского городского регионального отделения партии Петр Толстой.
«Мы живем в такое историческое время, когда масса проблем у любой семьи, у каждого человека. Люди ищут решение этих проблем. Очень важно, что они ищут решение этих проблем в легальном политическом поле с ведущей политической силой страны, с «Единой Россией». Это как бы правильно, и мы постараемся учесть все те обращения, которые к нам приходят, чтобы в основе народной программы, как сегодня сказал Дмитрий Анатольевич Медведев, были именно пожелания, конкретные пожелания граждан. Вот это очень важно. Тогда человек может пойти и сказать, да, я эту партию поддерживаю. А просто лозунги поддерживать, это у нас уже, мне кажется, прошлый век», – сказал Петр Толстой.
Ранее Агентство «Москва» сообщало, что народная программа «Единой России» собрала более 2,5 млн инициатив граждан.
Лионель Скалони: «Кабо-Верде – отличная команда. Это правда, когда говорят, что на ЧМ нет легких матчей. Все думали о легкой прогулке, но я знал, что это будет не так. Аргентина не сдается»
Месси более чем вдвое превосходит Роналду по голам на ЧМ-2026: Лео забил 7 раз, у Криштиану 3 мяча, у Мбаппе 6, у Холанда и Кейна по 5
Месси о победе: «Кабо-Верде неслучайно не проиграло Испании и Уругваю. Но Аргентина давно показывает: мы будем бороться до конца. У нас сработали стандарты»