Войти в почту

"Дать коленом под зад!" Буйнов ополчился на российских футболистов

Александр Буйнов сейчас находится на лечении в военном госпитале в Одинцово. Туда певца привезли с коронавирусом.

"Коленом под зад!" Буйнов ополчился на российских футболистов
© © РИА Новости

Сам певец рассказывал в соцсети ранее, что благодаря сделанной прививке он переносит болезнь не столь тяжело, как могло бы быть. И, конечно, располагая свободным временем, Буйнов следил за выступлением российской футбольной сборной.

Разгромный проигрыш отечественной команды огорчил артиста. В инстаграме он опубликовал видео с грустной песней и пост с критикой игры спортсменов.

«Конечно, только ленивый не пнул нашу сборную и... правильно сделали, поделом! Все-таки надо было дать всем коленом под зад, чтобы бегали не в линию, а вперед за счастьем, за голом... да, пропустили бы может и больше, но забили бы и была бы ИГРА...Не получилось ни-че-го!», - возмущается музыкант.

Коллеги по шоу-бизнесу порадовались, что у Александра достаточно сил, чтобы интересоваться футболом, но и напомнили, что главное – лечиться и себя беречь.

«Саша! Потом займешься спортом. Пока лечись!» наказала Анита Цой«Санечка, держись!!! Как же угораздило! Голос бодрый, значит скоро домой», - написала Лолита Милявская.

Ранее Александр Буйнов пережил многое: в 2011 году у него обнаружили рак предстательной железы. Певцу удалось справиться с болезнью благодаря стараниям врачей и желанию жить. После оглашения диагноза он решил не унывать и вдохновлять других людей на борьбу с недугами. «Жизнь на этом не заканчивается. Это не приговор», – объяснял журналистам Буйнов.

Рамблер: главные новости