Войти в почту

Черчесов посетовал на невстретивших команду болельщиков

Болельщики не встретили сборную России по футболу после возвращения из Копенгагена.

Черчесов посетовал на невстретивших команду болельщиков
© РИА Новости

В аэропорту Шереметьево национальную команду встречала только Росгвардия и представители СМИ.

В фан-аккаунте главного тренера россиян Станислава Черчесова появилось фото, на котором задумчивый наставник с паспортом в руках и барсеткой подмышкой собирается сесть в автобус в аэропорту.

«Вернулись домой, но болельщики сборную не встретили», - говорится в описании к фото, подпись сопровождается грустным смайликом.

Российские футболисты приземлились в Шереметьево в 5.00 утра. Сборная прошла через VIP-зал вдали от глаз прохожих, а затем стала грузиться в ожидавший их автобус.

Несмотря на отсутствие болельщиков, возле VIP-выходов сконцентрировались сотрудники полиции и Росгвардии.

Как сообщает РБК, журналисты попытались взять комментарии у спортсменов, однако никто из них общаться с представителями СМИ не захотел.

«Артем, подойдете к нам на пару слов? Как капитан сборной России не прячьтесь за спинами офицеров, пожалуйста. На два слова, Артем», — крикнул один из журналистов, когда Дзюба подходил к автобусу.«Я уже ответил на все вопросы. От вас я не прячусь, особенно от тебя», — ответил Дзюба и скрылся в автобусе.

Сборная России 21 июня со счетом 4:1 проиграла сборной Дании в третьем матче группового этапа чемпионата Европы и вылетела из турнира. После игры российские футболисты и главный тренер Станислав Черчесов извинились перед болельщиками.

Рамблер: главные новости