Украинский журналист Гордон вылил на себя воду после выхода Украины в 1/4 финала Евро

Украинский журналист Дмитрий Гордон необычно отпраздновал выход сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020. Подопечные Андрея Шевченко в 1/8 финала обыграли Швецию со счетом 2:1 (овертайм).

Гордон вылил на себя воду после победы Украины на Евро
© ТАСС

Гордон наблюдал за матчем вместе с ведущим канала "Украина 24" Василием Головановым. Журналисты заявили, что если украинцы одержат победу, то они выльют на себя по стакану воды. Они выполнили обещание сразу после финального свистка. Видео с этим поступком доступно на YouTube-канале Гордона.

В четвертьфинале подопечные Андрея Шевченко сыграют против сборной Англии. Встреча пройдет 3 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. Ранее украинский журналист Гордон рассказал, что он радовался вылету России с Евро-2020.

Газета.Ru: главные новости