Игрок сборной Швеции сравнил поражение от Украины в 1/8 финала Евро с ножом в сердце

Футболист сборной Швеции Деян Кулушевски рассказал об эмоциях от поражения в матче 1/8 финала Евро-2020 против национальной команды Украины, передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"Нож в сердце": игрок сборной Швеции о поражении от Украины
© газета.ру
"Мы создали достаточно моментов, чтобы победить в основное время. Но потом я уже полагал, что нас ждёт серия пенальти. А затем соперник забил на 120-й минуте. Это как нож в сердце", - сказал Кулушевски.

Встреча завершилась со счетом 1:2 (овертайм). В четвертьфинале подопечные Андрея Шевченко сыграют против сборной Англии.

Встреча пройдет 3 июля. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. Ранее тренер сборной Швеции Янне Андерссон рассказал об атмосфере в раздевалке после поражения от Украины.

Газета.Ru: главные новости