Воспитанница отделения «Хрустальный» заняла первое место по фигурному катанию на Олимпиаде-2018

Двукратная чемпионка мира и Европы, воспитанница отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», который расположен в районе Коньково (Профсоюзная, 97/1), Евгения Медведева заняла первое место по фигурному катанию в командном турнире на Олимпийских играх в Южной Корее. Спортсменка блестяще откатала номер, не совершив ни одной ошибки, и завершала соревнования женщин в короткой программе 11 февраля. Как сообщается на сайте Центра спорта и образования «Самбо-70», девушка побила свой же мировой рекорд в короткой программе. Второе место заняла Каролина Костнер (Италия) и Кейтлин Осмонд (Канада). А сегодня Алина Загитова с результатом в 158.08 балла заняла первую строчку в женской произвольной программе командных выступлений по фигурному катанию, значительно превзойдя своего ближайшего преследователя – американку Мираи Нагасу (137.53 очка). Алина принесла 10 баллов в командный зачет, а это значит, что наша сборная досрочно завоевывает серебряные награды в данном виде программы. Фото: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/11/5229.