Войти в почту

«Фотка на миллион»: снимок с Загитовой и Медведевой покорил Сеть

Российский хоккеист Кирилл Капризов, забросивший победную шайбу в финальном матче олимпийского турнира, на своей странице в Instagram опубликовал совместный снимок с фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой, завоевавшими «золото» и «серебро» Игр-2018.

«Фотка на миллион»: снимок с Загитовой и Медведевой покорил Сеть
© Instagram (организация запрещена в России)
«Девчонки умницы», - так спортсмен подписал фотографию.

Фото 20-летнего Капризова, 18-летней Медведевой и 15-летней Загитовой собрало более 70 тысяч лайков и множество комментариев.

«Золотые!!! Молодые!!! Наше будущее!!!» - написала в комментариях tanyzaikaa.

Ее поддержали и другие пользователи, заявившие, что эти спортсмены - «гордость нации» и «золотой фонд России». Снимок назвали «фоткой на миллион».

«Золотая молодежь! В самом хорошем смысле этого слова!!!» - отметила anastasyarotova.

В обсуждении пользователи пришли к выводу, что в России «крутое новое поколение» спортсменов, благодаря усилиям и талантам которых и было получено олимпийское «золото».

Российские хоккеисты 25 февраля завоевали золотые медали хоккейного турнира Олимпиады в Пхёнчхане. В финальном матче россияне обыграли команду Германии со счетом 4:3, решающую шайбу в овертайме забросил Капризов.

Загитова стала обладательницей золотой медали в женском фигурном катании на Олимпиаде-2018. Медведева завоевала «серебро».

Рамблер: главные новости