Российские фигуристы Тарасова и Морозов стали первыми на турнире в Финляндии в парах

ТАСС, 6 октября. Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли первое место на турнире по фигурному катанию в Финляндии в соревнованиях спортивных пар. Спортсмены по сумме двух программ показали результат 198,98 балла. Вторыми стали канадцы Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро (193,93), третье место у еще одной российской пары Александра Бойкова/Дмитрий Козловский (188,54). Россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали пятыми (175,05). Тарасова и Морозов являются серебряными призерами Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях, двукратными чемпионами Европы, серебряными и бронзовыми призерами чемпионатов мира. Турнир в Финляндии завершится 7 октября.

Российские фигуристы Тарасова и Морозов стали первыми на турнире в Финляндии в парах