Российская фигуристка Софья Самодурова прокомментировала свое выступление на этапе Гран-при в Москве, передает "Советский спорт".
Спортсменка заняла второе место, уступив своей соотечественнице Алине Загитовой.
"Конечно, только положительные эмоции, очень рада, что смогла справиться с задачей и показать результат. Недовольна тем, как я катала, была зажата. Все время есть недочеты и есть, над чем работать", - поделилась спортсменка.
Ранее первая в истории России чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская поделилась мнением о прокате Алины Загитовой на этапе Гран-при в Москве.
Ибрагимович о сборной Англии: «С Мадуэке они играли в меньшинстве, он ходил пешком и принимал неправильные решения с мячом. Ему не помог даже перерыв на водопой»
Роджерс про 6+1 Беллингема на ЧМ-2026: «Лучший игрок турнира, возможно. Он невероятен»
Руни о Беллингеме против Норвегии: «Я упоминал Джеррарда в финале ЛЧ-2005, говоря, что на ЧМ будет игра, где нам понадобится Джуд. Он показал себя, когда был нужен Англии»