Загитова пожаловалась на жизнь

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала, что не общается с друзьями и в свободное от фигурного катания время все равно занимается спортом. Об этом сообщает Sport24.ru.

Спортсменка рассказала, что вне тренировок и соревнований она бегает, гуляет с собакой и общается с членами своей семьи.

«Друзей у меня, можно сказать, нет», - призналась Загитова.

Также спортсменка рассказала, что контролирует свой вес, но не отказывает себе почти ни в чем, кроме тортов. По словам фигуристки, тренер Этери Тутберидзе всегда следит за весом воспитанниц, но «жирными» никого не называет.

Комментируя планы на будущее, фигуристка заявила, что ее жизнь всегда будет связана со спортом. Она выразила надежду, что сможет стать хорошим тренером.

Загитова завоевала «золото» Олимпиады-2018. Позже на Чемпионате мира в Милане Загитова стала пятой. По итогам короткой программы фигуристка заняла второе место, но во время показа произвольной программы трижды упала.

Проходивший в декабре финал Гран-при выиграла японская спортсменка Рика Кихира. Загитова стала второй.

Рамблер: главные новости