Войти в почту

Слуцкая сообщила о травле ее дочери

Бывшая фигуристка, депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая заявила, что ее дочь столкнулась с оскорблениями на занятиях по фигурному катанию. Слуцкая попросила совета у своих подписчиков в

Instagram

. Дочь пожаловалась Слуцкой на девочку, которая тренируется с ней в одной группе.

«[Девочка] начинает прямо в глаза говорить ребенку, что твоя мама такая-сякая приплетая к этому достаточно жесткие выражения. Ребенок в шоке, потому-что и слов-то таких не слышала и неприятно слушать», - написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Слуцкая поинтересовалась у других мам, что бы они сделали в такой ситуации: просто объяснили бы ребенку, что обидчица вела себя некультурно и неразумно, или же сказали «пару ласковых» обидчице и ее матери. Многие пользователи посоветовали Слуцкой «не лезть в детские разборки».

«А зачем лезть? Дети должны сами разобраться. Им же во взрослую жизнь скоро. Не всегда мамочки будут их разногласия примерять», - написала @tanyayakovenko33.«Однозначно не беседовать с другим ребёнком без мамы один на один, никто не хочет, чтоб с его ребёнком общался чужой взрослый. Вариант встретиться и мама с ребёнком и Вы с дочерью», - добавила @olga_olllo. «Ирин, попросить того ребёнка тебе лично сказать всё то, что он сказал до этого! «Здравствуй, я мама Варвары, ты можешь сказать мне в глаза, всё,что думаешь обо мне, а не моей дочери...я готова тебя выслушать...»Поверь, если у ребёнка хоть какие-то моральные принципы заложены, он как минимум извинится», - предложила @romashkaozz.

Слуцкая отметила, что сама думала о таком варианте, и назвала его «мощным».

Рамблер: главные новости